19 апреля 11:25 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Горсовет ветеранов: Авторитет Конюхова используют в хозяйственном споре

Городской совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Саратова написал открытое письмо в адрес известного путешественника Федора Конюхова

11:22, 20 августа 2014

Городской совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Саратова написал открытое письмо в адрес известного путешественника Федора Конюхова.

Ветераны считают, что Федора Конюхова втягивают в конфликтную ситуацию между муниципалитетом Саратова и предпринимателями, владеющими пляжем «Виктория» в Затоне.

Они считают, что Конюхова вводят в заблуждение относительно земельного участка, дабы использовать его авторитет в хозяйственном споре.

«Муниципалитет отказал предпринимателю в аренде этой территории, более того, в соответствии с решением суда, все самовольно возведенные здесь постройки должны быть демонтированы, - сообщают ветераны. - Инициировал эти процессы город с одной-единственной целью - для обеспечения всех саратовцев равным доступом к воде».

Городской Совет, отмечая важность создания в Саратове школы путешественников, просят Федора Конюхова не поддаваться на провокации и не втягивать себя в конфликт.

Напомним, вчера секретарь саратовского отделения «Русского географического общества» Андрей Рагуля сообщил, что Федор Конюхов выбрал площадкой для своей школы территорию пляжа «Виктория». 

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Федор Конюхов, Совет ветеранов, Школа путешественников

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх