20 апреля 16:36 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За два дня в регионе покончили с собой 7 человек

41-летняя сожительница мужчины пояснила, что он жаловался на жизнь, на то, что ничего не добился

12:22, 18 августа 2014

В пятницу из квартиры на улице Большая Затонская в Волжском районе Саратова был госпитализирован 38-летний мужчина, а через некоторое время он скончался. У него было зафиксировано проникающее огнестрельное ранение головы.

Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, у него дома обнаружили огнестрельное оружие кустарного производства (самострел). 41-летняя сожительница мужчины пояснила, что он жаловался на жизнь, на то, что ничего не добился. Когда она захлопнула дверь, то услышала хлопок. Женщина вызвала скорую помощь, но врачи спасти его не смогли.

В тот же день в Заводском районе с 9-го этажа выпрыгнула 36-летняя жительница дома по 2-й Пионерской улице. От полученных травм она скончалась. Известно, что гражданка злоупотребляла спиртным.

Кроме того, повесились 42-летний житель Турковского района и 46-летний житель Шихан. О последнем известно, что он также злоупотреблял алкоголем.

В субботу суицидов не зафиксировано. Вчера у себя дома ушел из жизни через повешение 63-летний житель Пугачевского района. Также в лесополосе на территории Федоровского района обнаружено тело 53-летнего мужчины.

Также вчера произошел случай самоубийства несовершеннолетнего. Предварительно, в Краснокутском районе повесился 16-летний юноша. В настоящее время по данному факту межрайонный следственный отдел СУ СКР по Новоузенскому району проводит проверку.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

суицид, самоубийство, застрелился, повесился, подросток

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх