28 марта 14:10 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Сокол» дома сыграл вничью с неудачником премьер-лиги

Футболисты «Сокола» на своем поле добились ничьей в матче с «Томью» (Томск), еще в прошлом сезоне выступавшей в премьер-лиге – 1:1

08:15, 18 августа 2014

Футболисты «Сокола» на своем поле добились ничьей в матче с «Томью» (Томск), еще в прошлом сезоне выступавшей в премьер-лиге – 1:1.

Счет в матче был открыт на 26-й минуте – игрок гостей Никита Баженов завершил розыгрыш углового с левого фланга. В целом «Томь» выглядела более техничной и мастеровитой, однако свои шансы удвоить результат она не использовала – и на 65-й минуте после прострела Александра Коротаева мяч попал в руку ее защитнику Ивану Темникову. Пенальти Александр Дегтярев исполнил четко. На кураже «Сокол» провел несколько неплохих атак, в концовке матча он также выглядел более нацеленным на чужие ворота – однако ничейный счет 1:1 не изменился. На матче присутствовали две фанатки сибирского клуба.

После игры главный тренер саратовцев Игорь Чугайнов сказал: «В целом игрой доволен. Ждал большего креатива, остроты от игроков, вышедших на замену. Однако не забывайте: наши футболисты еще два месяца назад играли во втором дивизионе, а томские – в премьер-лиге. Надо реально оценивать собственные силы. Люди, которые стабильно показывают высокий класс, очень дорого стоят. У нас возможности приобрести таких нет».

И.о.наставника гостей Валерию Непомнящему игра «Сокола» понравилась: «Я не доволен результатом матча, а вот игра меня устроила. Сказались две вынужденные замены, а также отсутствие еще трех игроков основного состава. «Сокол» сыграл хорошо. Я за ним слежу, это – одна из лучших команд по качеству футбола. Пропустив гол, мы не совладали с эмоциями, не смогли прибавить. Ничья сегодня – неплохой итог».

«Сокол» опустился на восьмое место в турнирной таблице. 24 августа ему предстоит выездной матч с «Тосно» (Ленинградская область).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сокол, футбол, Томск

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх