20 апреля 11:13 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Экс-спецназовца посадили за сломанную руку жены накануне 8-го марта

Вынесен приговор 28-летнему жителю Волгоградской области, который накануне Международного женского дня в поезде сломал своей жене руку

18:24, 7 августа 2014

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 28-летнему жителю Волгоградской области, который накануне Международного женского дня в поезде сломал своей жене руку. Об этом рассказала помощник Саратовского транспортного прокурора Екатерина Волкова.

Установлено, что он со своей 27-летней гражданской супругой ехал 7 марта в поезде Москва-Астрахань. После распития алкоголя между ними возник бытовой конфликт, мужчина начал выражаться нецензурной бранью. В итоге злоумышленник ударил ладонью по щеке женщину. Потом он завернул руку супруги ей за спину, да так, что гражданка получила винтообразный перелом правой руки со смещением. Все происходило на территории Энгельсского района.

Стоит отметить, что ранее в течение трех лет молодой человек являлся сотрудником спецназа МВД России, а с 2010 года работал в Москве охранником. Пострадавшая является домохозяйкой, воспитывающей троих детей: 5-летние сын и дочь, а также 4-летняя дочь. При этом отцом двоих из них значится ее обидчик.

Прокуратура просила признать бывшего спецназовца виновным по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и назначить 3 года лишения свободы. Однако суд назначил 2,5 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Стоит отметить, что ранее он был судим по статье 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сломал руку, приговор, энгельс, транспортная прокуратура, екатерина волкова, спецназ, поезд, волгоградская область

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх