24 апреля 07:35 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Завершена разработка внутреннего дизайна комплекса «Тау Галерея»

Архитектор проекта ТРЦ «Тау Галерея» - британское архитектурное бюро Dyer завершило дизайн внутренней концепции интерьеров моллов, зон кафе и ресторанов

12:51, 6 августа 2014

Архитектор проекта ТРЦ «Тау Галерея» - британское архитектурное бюро Dyer завершило дизайн внутренней концепции интерьеров моллов, зон кафе и ресторанов. Изюминкой проекта стал открытый фасад со стеклянным панорамным видом в зоне кафе и ресторанов. Напомним, здание ТРЦ появится на 3-й Дачной в Ленинском районе Саратова.

Филип  Болл, главный архитектор, Dyer:

«Современный дизайн - функциональность и первоклассный стиль – главные преимущества ТРЦ ТАУ ГАЛЕРЕИ. Нами было разработано уникальное решение для динамичного и яркого торгового центра  высокого уровня,  где встречаются прекрасная дружелюбная атмосфера и стиль. Мы не сомневаемся, что Тау Галерея  станет главным местом встреч для самых разных групп посетителей».

ТРЦ «Тау Галерея» формирует лучшую в городе fashion-галерею и бьюти зону, с зонами ресторанов и кофейнями, которые  находятся в активной стадии сдачи в аренду. Помимо уникального дизайна, важным отличием Центра и его зон кафе и ресторанов станет открытый фасад со стеклянным панорамным видом на весь город и зеленую аллею.

«При разработке концепции Тау Галереи и прилегающей территории мы в первую очередь учитывали локацию строящегося ТРЦ  – это место с развитой административно-культурной инфраструктурой, школами, стадионом, крупным пересадочным узлом общественного транспорта, окруженным большими жилыми массивами, и  высоким потоком жителей всех возрастов, которые и сегодня активно посещают это место.  Наша главная задача максимально гармонично и грамотно вписать ТРЦ в инфраструктуру города. Мы чувствуем большую важность социальной ответственности компании перед жителями города,  и я уверен, что у нас получится сделать  современный, европейский, красивый и максимально комфортный Торгово-развлекательный центр с уникальной атмосферой, зонами отдыха  и другими интересными новыми решениями, которые повысят качество жизни саратовцев», - комментирует Максим Самсонов, исполнительный директор ТДС и CEO проекта.

Общая площадь первой очереди будущего центра  более 100 000 кв.м. В ТРЦ «Тау Галерея» будут представлены  АшанСити, магазин электроники М.Видео, Детский Мир,  многозальный кинотеатр, модная галерея, детская зона с магазинами, зоны с ресторанами, кофейнями и фудкортом на 10 концепций. Девелопер и инвестор реализующий проект в Саратове – корпорация «ТДС».  Архитектор проекта - британское архитектурное бюро Dyer. Альфа-Банк  -  финансовый партнер проекта. Разработка бренда - агентство Air Design. Компания Cushman & Wakefield эксклюзивно осуществляет  сдачу в аренду торговых площадей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

тау галерея

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх