20 апреля 01:01 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Свидетель по делу Малышева: Через «Эталон» не проходили похищенные деньги

На сегодняшнем суде по делу депутата Саратовской городской думы Владислава Малышева свидетель Алексей подтвердил, что через фирмы «Эталон» и «Бизнес-Системы» не проходили якобы похищенные у ЗАО «Богородскнефть» деньги

15:44, 24 июля 2014

На сегодняшнем суде по делу депутата Саратовской городской думы Владислава Малышева свидетель Алексей подтвердил, что через фирмы «Эталон» и «Бизнес-Системы» не проходили якобы похищенные у ЗАО «Богородскнефть» деньги. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» рассказал адвокат Андрей Володин.

«Показали ему документы по сделке с «Эталоном» и копии документов по сделке с «Бизнес-Системами». Он рассказал, что, скорее всего, эти документы он уже видел в 2004 году. Документы по «Эталону» он видел где-то в ноябре 2004 года, а документы по «Бизнес-Системам» он лично изготовил в феврале 2005 года», - пояснил он.

Напомним, что ранее свидетель Алексей рассказывал, что в 2004 году поставлял «Богородскнефти» нефть через свою фирму «Бизнес-Системы». Затем из-за финансовых проблем он стал поставлять ее через «Эталон». Впоследствии, когда начались проблемы с оплатой, свидетель вновь принял решение переписать уже поставленную нефть на свою фирму. В итоге на один и тот же объем было составлено 2 пакета документов.

«На прямой вопрос суда: деньги, проведенные через фирму «Эталон», были похищенными или они были платой за поставленную нефть, свидетель ответил, что оплата за нефть», - добавил адвокат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владислав Малышев, суд, Богородскнефть

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх