29 марта 14:26 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенты СГЮА - победители творческого конкурса Григория Лепса

На днях магистрант академии Виктория Лебедева и выпускник академии Даниил Горбачев стали победителями конкурса, объявленного известным исполнителем Григорием Лепсом

13:26, 23 июля 2014

На днях магистрант академии Виктория Лебедева и выпускник академии Даниил Горбачев стали победителями конкурса, объявленного известным исполнителем Григорием Лепсом. Главной задачей участников было написать песню, которая смогла бы стать логичным продолжением известной композиции музыканта «Рюмка водки на столе», снять под нее видеоклип и выложить его на канале продюсерского центра Лепса в YouTube. Из 517 участников конкурса, наши ребята выбились сначала в число 11 финалистов, а затем стали безоговорочными победителями.

Своими радостными эмоциями и впечатлениями поделилась с нашим сайтом Виктория Лебедева, которая сейчас находится в Москве: «О проходящем конкурсе я узнала случайно. Рассказала своему коллеге Данилу, и мы вместе решили попробовать свои силы. Кстати, на победу в конкурсе мы не рассчитывали. Скажу больше, что уже забыли о том, что принимали в нем участие, однако нас пригласили в Москву, чтобы наградить и поздравить с победой. Встреча с Григорием Лепсом принесла шквал непередаваемых чувств. Очень приятно было из уст известного исполнителя слышать похвалу за проделанную работу. Отдельно большое спасибо всем, кто помогал придти к этой победе, но особенно ребятам из нашего академического телевидения «StudMotion» - они сняли замечательный клип, смонтировали его, свели звук и многое другое - это колоссальная работа, они большие профессионалы, и с каждым разом их мастерство растет! Ребята, огромное вам всем спасибо! В этой победе большая часть вашей заслуги»

О том, как проходили съемки, рассказал председатель студенческого телевидения «StudMotion» Андрей Чиркаев: «Где-то в марте Вика обратилась к нам на телевидение и попросила помочь в съемке клипа для конкурса Григория Лепса. Мы очень обрадовались такому предложению, несмотря на то, что до этого никогда не снимали музыкальные клипы, и эта работа явилась для нас первым опытом в этом жанре. Съемки шли на протяжении недели. Главной задачей было показать, что эта видеоработа из Саратова, поэтому выбирали самые узнаваемые места города для планов. Считаю, можно с уверенностью утверждать, что  работа получилась достойной, как и сам результат – Вика и Данил победили! Я очень рад, что благодаря нашей помощи и поддержке ребята смогли достичь такого результата. От лица всей нашей команды студенческого медиацентра «SM Production» желаем им успехов и удачи, новых творческих свершений и побед!».

Поздравляем наших ребят с победой и желаем им дальнейших творческих свершений!

С конкурсной работой Виктории Лебедевой и Данила Горбачева можно ознакомиться тут.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА, Григорий Лепс

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх