24 апреля 20:12 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Главврач-общественник усомнился во вменяемости пикетчика Сорокина

«Коммунист Сорокин сегодня и десять лет тому назад - совершенно разные люди. В бытность свою пресс-секретарем КПРФ он производил впечатление вполне вменяемого юноши. Сегодня он такого впечатления не производит», - поставил диагноз Сергей Утц

12:28, 15 июля 2014

Главный врач клиники кожных и венерических болезней СГМУ, заместитель председателя Общественной палаты Саратовской области Сергей Утц усомнился во вменяемости коммуниста Дмитрия Сорокина. Он попытался оценить протестные акции этого политика.  

«Чем экстравагантнее поведение, чем абсурднее лозунги, тем круче коммунист. Ой, непросто нынче привлечь к себе внимание средств массовой информации. Конструктива ноль. Желания сделать что-то реальное – не проглядывается. К должности, пусть даже самой мелкой - не допускают. Что делать?  Ну конечно пикетировать», - отметил Сергей Утц.

Впрочем, отметил общественник, и пикетами сейчас никого не увидишь. Поэтому надо «взять в руки плакатики» с глупыми «фейковыми» надписями. По словам врача, такая «бестолковая работа» катастрофически отражается на облике.

«Коммунист Сорокин сегодня и десять лет тому назад - совершенно разные люди. В бытность свою пресс-секретарем КПРФ он производил впечатление вполне вменяемого юноши. Сегодня он такого впечатления не производит», - поставил диагноз Сергей Утц.

Добавим, что последнюю протестную акции коммунист Дмитрий Сорокин устроил 11 июля у входа в Саратовскую областную думу. Тогда он назвал губернатора Валерия Радаева «телекончитой», которая «переплюнула Путина» и которая скоро будет ездить по Саратову на танке.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Дмитрий Сорокин, Сергей Утц

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх