14 июня 07:53 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Следователи сообщили о причинах гибели пациентки стоматологии

Стала известна причина смерти пожилой женщины, скончавшейся в стоматологической поликлинике №1 в Саратове

09:39, 14 июля 2014

Стала известна причина смерти пожилой женщины, скончавшейся в стоматологической поликлинике №1 в Саратове. Как сообщил ИГ «Четвертая власть» следователь по особо важным делам следственного отдела СУ СКР по Заводскому району города Саду Рашидов, по заключению судебно-медицинской экспертизы, 84-летняя саратовчанка умерла от сердечного приступа.

«Она болела ишемической болезнью сердца. Во время визита в поликлинику у нее случился приступ», - пояснил следователь.

По словам сотрудника следственного отдела, в результате проверки уголовное дело возбуждаться не будет.

Напомним, 10 июля в стоматологической поликлинике №1 на улице Хомяковой. Пенсионерка почувствовала себя плохо, после того, как ей ввели обезболивающий укол. Медперсонал пытался оказать ей помощь, но спасти пожилую саратовчанку не удалось.

Министерство здравоохранения Саратовской области создала специальную комиссию по расследованию инцидента, которую возглавила первый  замминистра Жанна Никулина.

Ранее, 27 июня, в стоматологической поликлинике №2 в Ленинском районе погиб 17-летний юноша. По предварительной информации, после введения обезболивающего препарата, молодому человеку стало плохо. Реанимационные действия успехом не увенчались, парня спасти не удалось. Известно, что смерть наступила в результате анафилактического шока.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Стоматология, Саду Рашидов, СО по Заводскому району СУ СКР

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх