28 марта 19:56 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Директор «Сокола» ждет ажиотажа у касс перед началом матчей

Попасть на поединок футболистов Саратова и Самары в матче турнира ФНЛ можно будет за 100 рублей. Руководство клуба просит болельщиков во избежание очередей на входе приобретать билеты и проходить на трибуны заранее

16:37, 8 июля 2014

Попасть на поединок футболистов Саратова и Самары в матче турнира ФНЛ можно будет за 100 рублей.
«Сокол» примет соседей из «Крыльев Советов» 12 июля в 19.00 на стадионе «Локомотив». Руководство клуба просит болельщиков во избежание очередей на входе приобретать билеты и проходить на трибуны заранее. Директор «Сокола» Андрей Потапов сообщил: «Мы стараемся делать все возможное, чтобы минимизировать очереди. В частности, приобрели еще два металлодетектора. Но правила безопасности определяют правоохранительные органы. Мы активно продвигаем абонементную программу, открыли предварительную продажу билетов. К сожалению, практика показывает, что болельщики откладывают попадание на стадион на последние 30-40 минут перед стартовым свистком. Естественно, скопившуюся людскую массу быстро пропустить нет технической возможности. Поэтому просим приходить на матчи пораньше - так будет лучше всем. На трибунах появятся контролеры, которые будут следить, не занято ли чужое место, и решать возникающие проблемы. Какой будет билетная программа на Кубок России, пока не решено. Все равно мы первый, августовский кубковый матч проводим на выезде. Дома, если победим, играть будем в конце сентября».

Кассы на «Локомотиве» сегодня работают с 14.00 до 19.00, 9-12 июля - с 12.00 до 19.00. Там же можно будет выкупить сезонные абонементы по цене 1000 рублей.

Бесплатные абонементы получат десять победителей конкурса прогнозов, проводимого на клубном сайте в прошлом сезоне. Их ждут в офисе «Сокола» в рабочее время (до 17.00).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сокол, футбол

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх