20 апреля 20:40 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эконом будет готовить кадры для Правительства РФ

Сегодня, 1 июля, в Правительстве Российской Федерации состоялась рабочая встреча директора Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Сергея Наумова с заместителем руководителя аппарата Кабинета министров страны Иваном Лобановым

13:09, 1 июля 2014

Сегодня, 1 июля, в Правительстве Российской Федерации состоялась рабочая встреча директора Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Сергея Наумова с заместителем руководителя аппарата Кабинета министров страны Иваном Лобановым. В ходе диалога обсуждались вопросы подготовки кадров для органов государственной власти, в том числе, перспективы долгосрочного сотрудничества в организации практик и стажировок в Правительстве РФ для студентов Эконома.

Отмечая важность участия высшей школы в процессах совершенствования государственного управления, руководитель ССЭИ Сергей Наумов и присутствовавшая на встрече заведующий кафедрой национальной экономики и государственного и муниципального управления, профессор Елена Масленникова выразили готовность оказывать всестороннюю поддержку и мобилизовать научно-практический потенциал вуза.

По итогам встречи Сергей Наумов отметил, что впервые в истории Эконома студенты приняты на практику в высший федеральный орган исполнительной власти страны. «Согласно распоряжению вице-премьера, руководителя аппарата Правительства России Сергея Приходько впервые наши студенты смогут пройти практику в Кабинете министров. Это стало возможным после присоединения Эконома к РЭУ имени Г.В.Плеханова, крупнейшему экономическому вузу страны, в котором обучаются около 70 тысяч студентов по всей России и за рубежом. В конце практики ребят ожидает встреча с руководством аппарата Правительства», - добавил директор ССЭИ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Эконом, Сергей Наумов, Иван Лобанов, правительство РФ, подготовка кадров

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх