28 марта 21:49 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трансвестит для пластической операции заказал ограбление

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на жителя областного центра. Вчера были задержаны двое налетчиков и соучастники преступления

12:56, 1 июля 2014

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на жителя областного центра. Вчера были задержаны двое налетчиков и соучастники преступления. По одной из версий, деньги понадобились трансвеститу, пожелавшему обзавестись женской грудью. Ему на операцию не хватало 50 тысячи рублей.

ИГ «Четвертая власть» в пресс-службе областного ГУ МВД рассказали официальную версию случившегося. В Октябрьском районе Саратова двое мужчин и девушка снимали квартиру. Одному из мужчин понадобились деньги на пластическую операцию. Он знал, что у его соседа есть деньги, но взаймы тот ему их не давал.

Мужчина нашел двух исполнителей преступления, ими оказались студенты одного из вузов областного центра.

Заказчик заранее уехал в один из районов области и оттуда попросил девушку, которая с ними жила, чтобы она объяснила налетчикам, что где лежит, чтобы они чего-то лишнего не взяли.

Молодые люди, вооруженные ножом, ворвались в квартиру, связали руки потерпевшему, накрыли его одеялом, забрали около 100 тыс. рублей, 2 ноутбука и 2 телефона. Деньги поделили, заказчик получил половину.

В полиции сообщили, что по паспорту потерпевший и предполагаемый заказчик преступления - мужчины. По неофициальной информации, нападение организовал трансвестит. Он планировал сделать пластику груди. Ранее в Москве, он помог своему сожителю выбраться из борделя. За эту услугу он якобы рассчитывал получить некое подобие денежной компенсации, но «спасенный» думал иначе.

В данное время исполнители и соучастники разбойного нападения находятся в изоляторе временного содержания. Налетчики сознались в совершения нападения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ограбление, трансвестит, пластическая операция уголовное дело, ГУ МВД

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх