29 апреля 21:52 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Заведующая кафедры вуза заподозрена во взятке. Возбуждено уголовное дело

За эти деньги женщина должна была проставить в зачетную книжку отметки о сдаче экзаменов и зачетов сессии без их фактической сдачи

08:55, 27 июня 2014

Следственный отдел по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении заведующей одной из кафедр вуза в Балакове. Ее заподозрили во взятке.

По версии следствия, в апреле 2014 года заведующая кафедрой получила от находящейся в городе Москве студентки 5-го курса учебного заведения взятку в виде денег в сумме 15 тыс. руб. За эти деньги женщина должна была проставить в зачетную книжку отметки о сдаче экзаменов и зачетов сессии без их фактической сдачи. Средства студентка перечислили на банковскую карту педагога. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по Саратовской области.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх