Саратовским спортклубам, кроме «Кристалла», выделили деньги
10:49, 25 июня 2014
На переселение соотечественников из-за рубежа дополнительно выделяется 8,6 млн рублей. Соответствующие поправки в региональный бюджет были внесены на проходящем в эти минуты заседании Саратовской областной думы.
Помимо этого, за счет федеральных источников, на 144,3 млн увеличиваются расходы на поддержку сельского хозяйства, на 35,8 млн - на приобретение оборудования для физкультурно-оздоровительных комплексов, 12 млн - на капремонт соцучреждений. Также на переселение граждан из аварийного жилья дополнительно выделяется 940,7 млн рублей.
При этом за счет экономии средств областного бюджета, в том числе на обслуживание госдолга региона, на 9,2 млн увеличены расходы на вневедомственную охрану, на 12 млн - поддержку спортивных команд (при этом на «Кристалл» деньги не предусмотрены, поскольку он отправляется в молодежную лигу), и на 7,2 млн - на видеофиксацию нарушения правил дорожного движения.
Отметим, что вчера из-за долгов по зарплате председатель областной федерации хоккея Александр Силкин был дисквалифицирован на год мировым судом Октябрьского района города Саратова.
Всего же расходы и доходы областного бюджета планируется увеличить на 1191,1 млн рублей.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 5 В Красноармейском районе молодожены отправились на выборы сразу из ЗАГСа
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»





