19 апреля 19:56 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сборщики гуманитарной помощи для беженцев из Украины обратятся к Радаеву

«Мы попросим создать рабочую группу. Без четкого взаимодействия со структурами правительства мы сможем сделать многое. Но будет лучше, если будем работать вместе, если мы будем помощниками для правительства. И они будут координировать наши действия»

12:48, 24 июня 2014

Сборщики гуманитарной помощи для беженцев заявили о том, что готовят обращение к губернатору Саратовской области Валерию Радаеву по вопросам совместной работы. Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре СОГ сообщил представитель Саратовского оргкомитета общественных патриотических организаций Анатолий Шостак.

«Мы попросим создать рабочую группу. Без четкого взаимодействия со структурами правительства мы сможем сделать многое. Но будет лучше, если будем работать вместе, если мы будем помощниками для правительства. И они будут координировать наши действия», - уточнил Шостак. Он и председатель регионального отделения всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» Сергей Дмитриев напомнили о том, что в настоящее время действует пункт по сбору гуманитарной помощи по адресу ул. Дегтярная, 15 (Областная служба спасения). «Они готовы принять круглосуточно груз. Медикаменты», - уточнил Дмитриев. Шостак также добавил, что планируется открыть второй пункт по адресу Осипова, 18.

Кроме того, Анатолий Шостак сравнил современные события на Украине с первой Чеченской войной. «Максимум полгода продлятся необузданные боевые действия, потом придет перемирие», - считает он.
Участники пресс-конференции также оставили несколько телефонов для связи по вопросам сбора гуманитарной помощи. 8964996 66 68 - Сергей; 8927 223 4741 - Анастасия; 938767 - Анатолий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Украина, война, гуманитарная помощь, Сергей Дмитриев, Анатолий Шостак

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх