29 марта 09:34 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова группа неизвестных похитила человека

Вчера в центре Саратова недалеко от здания городского УВД был похищен молодой человек. Об этом ИГ «Четвертая власть» сообщила очевидец происшествия

10:58, 24 июня 2014

Вчера в центре Саратова недалеко от здания городского УВД был похищен молодой человек. Об этом ИГ «Четвертая власть» сообщила очевидец происшествия.

По ее словам, около 15.00 на пересечении улиц Московская и Астраханская, в нескольких метрах от здания городского управления полиции, она стала свидетелем агрессивного конфликта, в котором участвовало примерно 12 человек, по внешности похожих на выходцев из южных регионов России и зарубежья, и одного молодого человека славянской внешности. Сначала она пыталась их урезонить, просила сбавить агрессию. Но безрезультатно. Словесный конфликт перерос в потасовку.

По словам очевидца, мимо проходили сотрудники правоохранительных органов в камуфляжной форме, она просила их вмешаться, но ни один из них даже не отреагировал. Также она просила их прислать патруль, так как не могла отлучиться, чтобы недопустить драки, но и этого не было сделано.

Дело закончилось тем, что парни, когда поняли, что она им помешает разобраться с молодым человеком, затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении. Свидетель похищения обратилась в полицию. На проходной ее отправили к машине патрульно-постовой службы. «Пока я добежала до машины, она уехала. После этого я по телефону сделала сообщение дежурному полиции по городу. Рассказала все обстоятельства, назвала номер машины, на которой увезли молодого человека, - добавила она. - Звонок полицию я сделала около 15.00, а опросили в 17.00. Все мои попытки к тому, чтобы были приняты оперативно меры, оказались бесполезными».

В пресс-службе ГУ МВД подтвердили «4В», что заявление о подобном инциденте в полицию действительно поступило и было зарегистрировано. По его словам, разбираться в этом деле будет участковый уполномоченный.

О судьбе похищенного молодого человека пока ничего не известно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

похищение, полиция, бездействие, центр Саратова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх