20 апреля 18:24 в Саратове +21°C

Байдарочницы из Энгельса выиграли три Кубка Владимира Путина

15:29, 23 июня 2014

В Москве прошел Кубок Президента России по гребле на байдарках и каноэ, на котором Наталия Лобова и Кира Степанова завоевали три золотые медали.

Обе представительницы Энгельса входили в экипаж байдарки-четверки, которая выиграла дистанцию 500 метров. Степанова также преуспела на 200-метровке в двойке. «Серебро» в четверке на 500-метровке завоевала еще одна представительница Саратовской области - Мария Александрова.

Очень близок к пьедесталу соревнований байдарок-четверок на километре был Николай Червов - четвертое место.

Теперь Лобова и Степанова приступают к подготовке к чемпионату Европы. Он пройдет 11-13 июля в Германии.