29 марта 06:34 в Саратове +8°C

«Сокол» проиграл первый матч перед стартом в ФНЛ

Домашний контрольный матч против пензенского «Зенита» «Сокол» проиграл 0:1

10:20, 23 июня 2014

Вчера вечером на стадионе Локомотив в Саратове футбольный клуб «Сокол» проиграл пензенскому «Зениту» со счетом 0:1.

В первом тайме на поле вышли лишь два футболиста из состава, знакомого болельщикам: полузащитник Давид Хубаев и вратарь Алексей Скорняков. Эта команда не создала ни одного явно голевого момента у ворот «Зенита» и пропустила сама после прострела с левого фланга.

Во втором тайме за «Сокол» играли чемпионы «Центра»: Артем Федоров, Александр Горбатюк, Александр Столяренко, Никита Сурков, Максим Волков, Артем Сапожков, Алексей Васильев, подписавший контракт с нашим клубом Артем Молодцов, потенциальный новобранец из «Лады-Тольятти» Никита Имуллин и еще два находящихся на просмотре футболиста, фамилии которых пока держатся в секрете. Этот состав изменить результата не сумел – 1:0 в пользу «Зенита».

Следующий контрольный матч «Сокола» намечен на конец этой недели.