29 марта 14:53 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Найден пропавший в Энгельсском районе мальчик

Поиски Дмитрия Новикова успешно завершились. Вчера 11-летний мальчик найден живым и невредимым. Он находился в одном из сел района у знакомых своих родственников

09:15, 23 июня 2014

Поиски Дмитрия Новикова успешно завершились. Вчера 11-летний мальчик найден живым и невредимым. Он находился в одном из сел района у знакомых своих родственников.

Как пояснили ИГ «Четвертая власть» в правоохранительных органах, в семье ребенка сложилась непростая ситуация, родители конфликтовали. Родственники посчитали, что такая обстановка негативно скажется на психическом состоянии Дмитрия и увезли его к знакомым в другое село. Родственников об этом в известность не поставили. Как выяснилось, мать мальчика звонила к женщине, которая забрала ребенка. Но она сначала ей ответила, что ничего  о его местонахождении не знает. Позже, когда стало известно о предпринимаемых правоохранителями мерах к розыску, женщина сообщила, что ребенок находится у нее.

В полиции рассказали, что на поиски ребенка был поднято 100% личного состава МУ МВД России «Энгельсское», был создан оперативный штаб в областном ГУВД.

Продолжаются поиски Татьяны Дрожовкиной. Как выяснилось, девушка состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Напомним, ГУ МВД по Саратовской области вчера объявило в розыск 11-летнего Дмитрия Новикова и 16-летнюю Татьяну Дрожовкину. Девушка ушла из дома еще 18 июня. Ее приметы: славянская внешность, рост 165 см, худощавого телосложения, волосы крашенные, темно русые, до плеч, прямые, глаза карие.

Была одета в синие джинсы, имеющие декоративные надрезы в передней части, майка красно-розового цвета, толстовка с рукавами без капюшона, темного цвета,  плетеные босоножки открытые, цветные.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Полиция, дети, розыск

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх