28 марта 23:22 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Приостановлено членство в «Единой России» депутата Красильникова

Балтайский районный политсовет партии «Единая Россия» принял решение о приостановке членства в организации депутата Алексея Красильникова

11:56, 20 июня 2014

Балтайский районный политсовет партии «Единая Россия» принял решение о приостановке членства в организации депутата Алексея Красильникова.

Как рассказал куратор районных партийцев, депутат Саратовской областной думы Владимир Писарюк, господин Красильников сам изъявил такое желание и подал соответствующее заявление. «Он сам написал такое заявление о приостановке членства в партии пока не пройдет разбирательство», - пояснил парламентарий.

Облдеп сказал, что он лично с Красильниковым не общался и на политсовете не присутствовал. Он отметил, что пока о сложении депутатских полномочий депутат заявление не писал.
Владимир Писарюк сообщил, что информация о приостановке членства в партии должны были обнародовать на сайте регионального отделения ЕР. «Вчера еще должны были вывесить соответствующую информацию».

Напомним, по информации «4В», Алексей Красильников или человек, сильно похожий на него, был задержан полицейскими в состоянии якобы наркотического опьянения 7 июня в Саратове на улице Киселева. Правоохранителей вызвали прохожие, им показалось подозрительным положение, в котором находился мужчина в автомобиле «Тойота Камри».

Полицейские пытались открыть двери, но они оказались запертыми изнутри. Они разбили окно автомобиля. Оказалось, что мужчина жив, а в области паха стражи порядка увидели торчащий шприц. Незнакомец не хотел выходить и вел себя странно.  Его доставили в Кировский отдел полиции и там опознали. Ночь мужчина провел в полиции. Затем его оттуда забрали друзья.

В полиции не стали возбуждать уголовное дело, сославшись на выводы экспертов, что, Красильников не был в состоянии наркотического опьянения и в шприце, найденном при нем, не было запрещенных веществ.

Однако в реготделении «Единой России» согласились, что случился крайне неприятный инцидент и по нему будут приняты меры. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Алексей Красильников, депутат, полиция, шприц, Единая Россия

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх