20 апреля 02:27 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области сменился руководитель УФАС

Руководитель управления федеральной антимонопольной службы по Саратовской области Николай Ремезов покинул свой пост

08:43, 16 июня 2014

Руководитель управления федеральной антимонопольной службы по Саратовской области Николай Ремезов покинул свой пост. Он занимал его со дня основания УФАС 4 ноября 1991 года. Как указано на сайте ведомства, исполнять обязанности руководителя будет заместитель Людмила Борисова.

Специально для представления Борисовой коллективу в Саратов приезжал помощник руководителя ФАС России Павел Субботин. Он подчеркнул, что самое верное решение – преемственность кадров. «Те сотрудники, которые хотят связать свою жизнь с антимонопольной службой, должны знать, что у них есть перспективы», - заявил Павел Тимофеевич.

Людмила Борисова родилась в Саратовской области. В 1997 году окончила Поволжскую академию государственной службы по специальности «Государственное муниципальное управление», в 2000 году - Саратовскую государственную академию права по специальности  «Юриспруденция».   Имеет ученую степень - кандидат юридических наук. В антимонопольных органах работает с 1996 года. В ноябре 1998 года назначена на должность заместителя руководителя саратовского территориального Управления ГАК России. С июня 2004 года по настоящее время являлась заместителем руководителя Саратовского УФАС России.

Стоит отметить, что незадолго до ухода Николаю Ремезову была объявлена благодарность правительства РФ за большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения, пресечения монополистической деятельности и добросовестный труд. Распоряжение о поощрении подписал 4 июня 2014 года премьер-министр Дмитрий Медведев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай ремезов, людмила борисова, уфас

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх