29 марта 03:59 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ландо: К «Кристаллу» заинтересованности нет

Хоккейному клубу «Кристалл» не следует рассчитывать на помощь из бюджета. Об этом сообщил председатель общественной палаты Саратовской области Александр Ландо

13:53, 6 июня 2014

Хоккейному клубу «Кристалл» не следует рассчитывать на помощь из бюджета. Об этом сообщил председатель общественной палаты Саратовской области Александр Ландо на проходящем в эти минуты совещании о будущем клуба.

«Конечно, тревожит состояние любой команды области. Я сам был болельщиком всех матчей, когда «Кристалл» вышел в ВХЛ. Я помню ту ситуацию, когда все билеты продавались в виде абонементов. Естественно, мы не можем быть безучастными к этой проблеме. Но есть одно «но». Любая команда, которая играет, должна показывать результаты. Понятно, что результаты не приходят одномоментно. Они должны быть на чем-то основаны. К сожалению, в последние годы «Кристалл» все чаще утрачивает свои позиции. Значимых побед не было. И вторая составляющая команды – менеджмент. Без него невозможно заниматься профессиональным видом спорта. Есть люди, которые стоят во главе, без того, чтобы найти тех людей, которые готовы вкладываться в хоккей, ничего не получится. Потому что сегодня без денег, особенно в хоккее, ничего не сделаешь. Мы не берем детский хоккей, юношеский хоккей, это святое», - отметил Ландо.

«К «Кристаллу» заинтересованности нет. Уповать на то, что дайте деньги из бюджета? На это уповать не стоит. От этого нужно уходить. Поднимать ажиотаж митингами, это пустой путь, он ничего не дает. Можно 3 раза прокричать «Долой», но это ничего не изменит. Уберем мы министра, и что? Появятся деньги? Нет, не появятся», - обратился к собравшимся Ландо.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Кристалл, хоккей, финансирование, Александр Ландо

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх