28 марта 18:04 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Песня энгельсского автоинспектора победила во всероссийском конкурсе

Полицейский из Энгельса Саратовской области Алексей Ивлев стал одним из победителей всероссийской благотворительной акции МВД

12:18, 4 июня 2014

Полицейский из Энгельса Саратовской области Алексей Ивлев стал одним из победителей всероссийской благотворительной акции МВД «Милосердие белых ночей» в Санкт-Петербурге. Инспектор РЭО ГИБДД занял первое место в номинации «Авторская песня».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, фестиваль был посвящен памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного и воинского долга. Всего в нем принимали участие около 400 представителей органов внутренних дел из различных регионов России.

Оценивало творческие способности участников профессиональное жюри, в которое вошли видные деятели искусств, представители петербургского главка и Министерства внутренних дел Российской Федерации. Они высоко оценили песню Алексея Ивлева, посвященную Великой Отечественной войне «Последний час перед боем». Ее он написал сам, воодушевившись повестью Василя Быкова «Его батальон».

«Алексей Ивлев пишет музыку, тексты и прекрасно исполняет свои песни, виртуозно владея гитарой. Более 10 лет он выступает с концертами со своей группой «Про ROCK» на площадках Саратова и Энгельса. В репертуаре барда – произведения о службе в ГИБДД, о своем городе и, конечно, любви», - рассказали его коллеги в Главке.

В дальнейшем саратовский полицейский планирует принять участие в Грушинском фестивале, где исполнителям авторской песни будет предоставлена самая большая сцена.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

алексей ивлев, полицейский, всероссийский конкурс, энгельс

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх