19 апреля 04:24 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава автоинспекции Саратова Колчин уехал в Крым

Дмитрий Колчин, который уже полгода числится начальником отдела ГИБДД по Саратову, но фактически им не работает, отправлен в командировку в Крым

18:05, 2 июня 2014

Дмитрий Колчин, который уже полгода числится начальником отдела ГИБДД по Саратову, но фактически им не работает, отправлен в Крым. Об этой поездке «Четвертой власти» сообщил и.о. руководителя городской автоинспекции Юрий Носов.

«В Крым уехал, в командировку», - сказал Носов. По его словам, это просто служебная поездка, речи о назначениях пока не идет. Он рассказал также, что действительно обсуждалось назначение Колчина в РЭО по Саратову (регистрационно-экзаменационный отдел), однако этот вопрос решился не в пользу Дмитрия Николаевича.

Напомним, Дмитрий Колчин находится в отпусках и больничных с декабря прошлого года. Выяснилось, что он уступил пост не по своему желанию, а после прокурорской проверки. В ходе нее выявились нарушения при заполнении декларации о доходах, а также некое неоповещение руководства о возможном конфликте интересов. Примечательно, что претензии к автоинспектору начались после ДТП с дочкой прокурора Саратовской области Владимира Степанова, информация о котором просочилась в СМИ. Первоначально сообщалось о переводе Дмитрия Колчина на работу под Волгоград, но история с его увольнением и переводом вызвала широкий резонанс в СМИ и обществе. В поддержку автоинспектора начали собираться подписи.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Дмитрий Колчин, ГИБДД, отставка

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх