20 апреля 10:45 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Один из выживших в автокатастрофе переведен из реанимации

29-летний пассажир «десятки» сейчас по-прежнему находится в тяжелейшем состоянии, за его жизнь борются врачи

12:08, 30 мая 2014

Фото: wolsk.ru

30-летний житель Балакова Саратовской области, который выжил во вчерашней автокатастрофе под Вольском, переведен из реанимации. Об этом сообщил «Четвертой власти» начальник следственного отдела полиции в Вольском районе Алина Афанасьева.

Напомним, около 0.20 автомобиль «ВАЗ-2110» (64 регион) при обгоне по касательной столкнулся с попутным «КамАЗом» из Волгоградской области, а потом машину вынесло на встречную полосу, и другой «КамАЗ» (64-й регион) буквально раздавил «десятку». В итоге 34-летний водитель «ВАЗа» и его 33-летний пассажир погибли на месте.

29-летний пассажир «десятки» сейчас по-прежнему находится в тяжелейшем состоянии, за его жизнь борются врачи. А 30-летний пострадавший переведен из реанимации в травматологию. «Сегодня могут разрешить родственникам с ним поболтать», - сказала Алина Афанасьева. Медики также обсуждают перевод пострадавших в Балаково, где есть больше возможностей для лечения, но пока такое решение не было принято.

Афанасьева сообщила также, что сегодня должен был состояться суд на 33-летним погибшим в ДТП по статье 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

По предварительным данным, авария случилась из-за превышения скорости водителем «ВАЗ-2110». Предположительно, он пошел на обгон «КамАЗа», но поздно заметил встречный грузовик.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вольский район, автокатастрофа, ваз-2110, камаз

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх