19 апреля 12:03 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ангел рассказал губернатору о переезде в Саратовскую область

Сегодня губернатор Саратовской области выслушал рассказ нового гражданина России Владимира Ангела о благополучном переезде в Саратовскую область по программе содействия добровольному переселению соотечественников

14:55, 29 мая 2014

Сегодня губернатор Саратовской области выслушал рассказ нового гражданина России Владимира Ангела о благополучном переезде в Саратовскую область по программе содействия добровольному переселению соотечественников. Откуда именно он прибыл на мероприятии не называлось.

«В прошлом году приехал в Саратовскую область, месяц назад получил гражданство. Причиной переезда послужила моя дочка. Она переехала в 2012 году по программе. Поселилась в Вольске, купила дом, работает в школе. Мы с супругой посоветовались и тоже переехали в 2013 году», - поделился Ангел.

По его словам, 10 октября он получил свидетельство переселенца, а 30 октября уже были в Вольске.
«Много людей хотят переехать в Россию и Саратовскую область. Я их знаю, мы часто созваниваемся. Нигде мне не было отказа. Везде давали советы, какие документы подать в первую очередь, что делать потом».

Мужчина также рассказал о том, что ему было предоставлено несколько вакансий по специальности техник-строитель. В ближайшее время Ангел будет заниматься реконструкцией цементного завода в Вольске. «Готовлю документы и ожидаю вызова на работу», - сказал он и добавил, что ему будут платить до 35 тыс. рублей в месяц.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Радаев, переселенцы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх