Шестеро рабочих отравились в канализации. Двое погибли
17:47, 22 мая 2014
Сегодня днем в Александровом Гае Саратовской области произошел несчастный случай, унесший жизни 2 человек.
Как стало известно «Четвертой власти», около 12.00 во дворе дома на улице Новобазарной в канализационную яму залезли сотрудники организации «Алгайские коммунальные сети». В результате произошло массовое отравление рабочих, предположительно, из-за скопления сероводорода.
По предварительным сведениям, 49-ти и 40-летний мужчины сорвались вниз в воду и погибли. Кроме того, еще 4 человека (25-ти, 26-ти, 37-ми и 57-ти лет) госпитализированы в центральную районную больницу с отравлением неизвестным веществом. Известно, что старший из пострадавших находится в более тяжелом состоянии.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





