28 марта 14:24 в Саратове +7°C

Саратовский футзалист сделал хет-трик в матче чемпионата Европы

Саратовец Афган Рахманов в Елемнице (Чехия) принес России победу над Каталонией

16:24, 22 мая 2014

Саратовец Афган Рахманов в Елемнице (Чехия) принес России победу над Каталонией.

В первом тайме матча со сборной Каталонии (автономное сообщество в составе Испании) россияне никак не могли найти ключ к воротам соперника. Зато в свои они мяч однажды пропустили, придя к перерыву со счетом 0:1. Во втором тайме за дело всерьез взялся саратовец Афган Рахманов. Сначала он не забил пенальти, но преуспел на добивании, потом отличился еще дважды.

Россия выиграла 3:1 и заняла первое место в группе. Она вышла в четвертьфинал чемпионата Европы и сегодня сыграет с Израилем.