13 сентября 00:19 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обгоревший после ДТП мотоциклист скончался в больнице

Сегодня под утро стало известно о смерти 20-летнего мотоциклиста, попавшего 20 мая в ДТП на территории Заводского района Саратова

14:06, 22 мая 2014

Сегодня под утро стало известно о смерти 20-летнего мотоциклиста, попавшего 20 мая в ДТП на территории Заводского района Саратова. Как сообщается на форуме moto64.ru, попрощаться с Эдуардом можно с завтрашнего дня с 11.00 по адресу: Саратов, улица Азина, дом 21, квартира 47. Похороны состоятся в субботу в 11.00.

В городской автоинспекции рассказывали, что около 19.35 21-летняя девушка ехала на автомобиле «ВАЗ-2114» через перекресток улицы Пономарева и проспекта Энтузиастов. Она не справилась с управлением и столкнулась с мотоциклом «Ирбис ТТР-125». После этого произошло возгорание мотоцикла и его водитель с ожогами 3-й и 4-й степени госпитализирован в 7-ю горбольницу. Были зафиксированы ожоги 35% тела, в том числе головы и тела.

Сообщалось, что старшина пожарной части № 1 Дмитрий Щербаков первым оказал первую медицинскую помощь мотоциклисту. По словам Щербакова, сначала он увидел черный дым впереди, немедленно припарковал свою машину, подбежал к байкеру, на котором горел шлем и плавилась защита.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, заводской район, мотоцикл

На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров

На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров

Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23

Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23

Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки

Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки

Популярное
наверх