19 апреля 09:34 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Радаев участвует в Петербургском международном экономическом форуме

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на Петербургском международном экономическом форуме подпишет ряд соглашений о сотрудничестве

13:53, 22 мая 2014

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на Петербургском международном экономическом форуме подпишет ряд соглашений о сотрудничестве. По информации пресс-службы, глава региона пробудет в северной столице два дня - 22 и 23 мая.

В программе делегации региона на форуме запланирован ряд мероприятий. Губернатор примет участие  в сессиях «Новая конкурентоспособность: альтернативы и перспективы», «Национальный рейтинг российских регионов: первые результаты», «Инновационное управление ресурсами для укрепления продовольственной безопасности и устойчивого развития сельского хозяйства». Сегодня глава региона подпишет ряд соглашений: о взаимном сотрудничестве с предприятиями в сфере развития солнечной энергетики на территории Саратовской области, с Российским агентством по страхованию экспортных кредитов и инвестиций.

Кроме того, на 23 мая запланировано подписание Протокола на 2014-2017 годы по реализации Договора о дружбе и сотрудничестве между Саратовской областью и Республикой Башкортостан.
Предполагается, что Валерий Радаев примет участие  в пленарном заседании «Укрепление доверия в эпоху преобразований», на котором выступит президент Владимир Путин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Радаев, Санкт-Петербург, форум

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх