20 апреля 11:14 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковец вскрыл три машины, чтобы «послушать музыку»

Он решил сесть в машину, чтобы послушать музыку, и для этого разбил окно. «Однако качество звука не устроило меломана», - отметили полицейские

16:29, 14 мая 2014

20-летний житель Балакова Саратовской области подозревается в краже, угоне и попытке угона автомобилей. По признанию задержанного, во всех трех вскрытых машинах он хотел просто «послушать музыку».

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, поздно вечером молодой человек вышел на улицу «подышать» и увидел «ВАЗ-2105», хозяин которого забыл выключить магнитолу. Он решил сесть в машину, чтобы послушать музыку, и для этого разбил окно. «Однако качество звука не устроило меломана», - отметили полицейские.

Тогда балаковец вышел из машины и увидел припаркованный «ВАЗ-2108» с незакрытым багажником. Открыв его, парень проник в салон, сел и включил магнитолу. Слушая музыку, он похитил имущество из бардачка.

После этого молодой человек увидел «Оку» своего приятеля и решил проникнуть в нее. При этом он не только послушал музыку, но и покатался. Однако среди ночи его остановили сотрудники ГИБДД. Задержанный пояснил, что предупреждать своего знакомого о ночном вояже он не стал по причине позднего времени.

В настоящее время по факту угона возбуждено уголовное дело. Установлено, что одну из машин подозреваемый также попытался угнать, подсоединив провода, но она не завелась. По фактам незаконного проникновения в две другие машины проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям «Кража» и «Попытка угона».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

угон, балаково, музыка, магнитола

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх