29 марта 17:39 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Борец с коррупцией» из ОПы поздравил Синичкина с амнистией

Александр Шишанов, член Общественной палаты Саратовской области, прокомментировал ИГ «Четвертая власть» сегодняшнее решение Кировского районного суда, амнистировавшего Василия Синичкина

12:59, 14 мая 2014

Александр Шишанов, член Общественной палаты Саратовской области,  прокомментировал ИГ «Четвертая власть» сегодняшнее решение Кировского районного суда, амнистировавшего Василия Синичкина. Напомним, Шишанова в ОПу делегировала  Саратовская региональная общественная организация «Комитет по борьбе с коррупцией».

Он считает, что бывшего и.о. главы Саратовского района можно поздравить:

«Его можно поздравить. Человек вздохнет, а то он с палочкой все время ходит. Не знаю, бросит он ее или нет. Я слышал о том, что он участник боевых действий и тому подобное. Если это нашло подтверждение, обвинительная сторона, наверное, не возразила. Возразила? Значит, у обвинительной стороны есть возможность обжаловать это решение в вышестоящей инстанции». 

Александр Шишанов вспомнил истории, когда он, по его словам, и сам стал жертвой провокации с деньгами, по сути, оказавшись в сходной с Василием Павловичем ситуации:

«Долбили меня судами в 2003 году. Когда я выдвигался в губернаторы, мне подбросили деньги и тут же за дверями пришли и скрутили.  Синичкин был депутатом, главой администрации, делал много хорошего. Те обстоятельства, которые были связаны с  деньгами, неизвестно откуда они появились».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Шишанов, Общественная палата, амнистия, Василий Синичкин

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх