28 марта 21:32 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бывший министр о Ларионове: «Он нас всех в правительстве пережил»

Бывший министр экономики и инвестиционной политики Александр Степанов, член Общественной палаты Саратовской области, где председательствует в комиссии по региональному развитию и местному самоуправлению, прокомментировал ИГ «Четвертая власть» отставку с по

15:08, 13 мая 2014

Бывший министр экономики и инвестиционной политики Александр Степанов, член Общественной палаты Саратовской области, где председательствует в комиссии по региональному развитию и местному самоуправлению, прокомментировал ИГ «Четвертая власть» отставку с поста министров финансов Александра Ларионова.

«Я только хорошее могу о нем сказать, при всем том, что он всех нас в правительстве «пережил». (Александр Степанов работал министром экономики и инвестиционной политики в правительстве Дмитрия Аяцкова  - прим. Ред.). Что я могу сказать о нем? Профессионал высочайшего уровня, таких людей можно поискать. При сложнейшей ситуации в финансах области все-таки он находил компромиссные решения. То, что его не станет на этой должности, на сегодня, в критический момент – серьезная потеря. Но будем надеяться, что новый кадр, который его заменит с молодым энтузиастом, и, наверное, накопивший знания пройдя определенные ступеньки, возьмется за работу», - считает Александр Степанов.

Он предложил использовать знания и практический опыт экс-руководителя минфина.

«Я считаю, что Ларионова на первых порах надо использовать, его потенциал, его знания, его связи. Связи – очень важная часть работы. Минфин РФ для него был открыт, его там все знали. Это немаловажно, это коммуникабельность, которую надо обеспечивать», - добавил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Степанов, Александр Ларионов, министр финансов, отставка, правительство

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх