Губернатор «променял» субботник на осмотр дорог
10:41, 28 апреля 2014
В минувшую субботу в Парке Победы на Соколовой горе состоялся субботник, в котором приняли участие чиновники из областного правительства. В уборке территории приняли участие представители министерств и комитетов, депутаты Саратовской областной думы, а также общественники.
Массовая уборка с участием чиновников стартовала в 10.00. В мероприятии приняли около 500 сотрудников правительства.
Изначально предполагалось, что «возглавит» субботник губернатор Валерий Радаев. Однако глава региона на уборку парка так и не прибыл.
Как пояснила корреспонденту «Четвертой власти» пресс-секретарь губернатора Нина Попова Радаев решил вместо субботника провести инспекцию в ряд районов области. В ходе поездки планировалось ознакомиться с качеством дорог.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





