19 апреля 18:24 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Алимова: Подвиги Медведева затмевают героизм самого Геракла

Коротко нашего премьера можно охарактеризовать «кремлевским мечтателем». Но… Он совсем не похож на того, настоящего Кремлевского Мечтателя, который все свои мечты претворял в жизнь

10:41, 23 апреля 2014

«Кремлевский мечтателем» XXI века назвала премьер-министра РФ Дмитрия Медведева депутат Государственной думы от КПРФ Ольга Алимова. Вчера она выслушала его отчет о проделанной за год работе и сделала вывод, что «эти отчеты становятся все хуже и хуже».

«Коротко нашего премьера можно охарактеризовать «кремлевским мечтателем». Но… Он совсем не похож на того, настоящего Кремлевского Мечтателя, который все свои мечты претворял в жизнь, какими бы грандиозными его мечты не выглядели для современников.

Мечтатель нашего времени ограничивается демагогией, красивыми словами и поливанием грязью нашей истории. Оказалось, что наше прошлое было совсем плохим, не было сельского хозяйства, и только благодаря самоотверженному труду правительства РФ и лично господина Медведева прирост сельского хозяйства в прошлом году составил целых 6,6%, что почти в шесть раз превышает рост ВВП. Красивые цифры… Но только на словах. Особенно учитывая «грандиозный» рост ВВП в прошлом году и перспективы его «роста» в этом.

Спасением сельского хозяйства премьер не ограничился. Остальные его подвиги затмевают героизм самого Геракла, который выполнил невыполнимое», - заявила Ольга Алимова.

Госдепа удивили данные Дмитрия Медведева о том, что средняя продолжительность жизни в нашей стране достигла 71 года о том, что прирост населения составил 20 тыс. человек. Она назвала эти цифры «лукавыми».

«В общем, дорогие товарищи, у нас всё хо-ро-шо! Немного есть проблем в ЖКХ, но это временные трудности, и с ними рано или поздно премьер и его правительство обещают разобраться. Детские сады уже все построены, теперь будут строить школы. Вопрос только в том, зачем эти школы постоянно оптимизируют по-«едросски», то есть просто закрывают?

Вот такой у нас в двадцать первом веке «кремлевский мечтатель». Он просто мечтает, не претворяя свои мечты в жизнь. Вопрос лишь в том, как долго он сможет просто мечтать, и услышим ли мы именного его отчет через год?!» - спросил депутат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх