26 апреля 02:52 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СГТУ им. Гагарина примет участие в торжественных мероприятиях ко Дню космонавтики

Завтра, 12 апреля, в Энгельсском районе Саратовской области на месте приземления Юрия Гагарина пройдут праздничные мероприятия, посвященные 53-й годовщине первого полета человека в космос

16:03, 11 апреля 2014

Завтра, 12 апреля, в Энгельсском районе Саратовской области на месте приземления Юрия Гагарина пройдут праздничные мероприятия, посвященные 53-й годовщине первого полета человека в космос. Активное участие в организации, подготовке и проведении данных мероприятий принимают студенты, преподаватели и сотрудники СГТУ им. Гагарина.

В частности, начальник отдела по культурно-эстетической работе управления по воспитательной работе СГТУ Ольга Дмитриева совместно с дизайнером – руководителем отделения «Реклама» Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Викторией Тугузовой, методистом Народного музея Гагарина Еленой Панфировой, главным хранителем музея Людмилой Визгаловой и хранителем фондов Галиной Паниной подготовила передвижную выставку на шести баннерах «От литейщика до космонавта. Жизнь и подвиг Ю.А. Гагарина». В монтажных работах приняли участие студенты-электрики 5 курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ. Ее основу составляют более 130 копий с подлинных фотографий и документов из фондов музея. Она предназначена для выездных торжественных мероприятий и экскурсий в школах города и области и будет представлена завтра на Гагаринском поле.

Кроме того, в торжественном мероприятии «Путь в космос нам открыл Гагарин», в котором примет участие губернатор области Валерий Радаев, будут задействованы  студенты военной кафедры СГТУ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГТУ, Юрий Гагарин, день космонавтики

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх