24 апреля 17:39 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полпреду Ингушетии вызвали скорую помощь в суд

Во Фрунзенском суде Саратова должен был продолжиться допрос второй фигурантки дела - Марии Ахлупкиной. Однако как только она зашла за кафедру, Магомед Илиев обратился к судье с просьбой вызвать скорую помощь

14:49, 10 апреля 2014

В едва начавшемся сегодня судебном заседании по делу полпреда Ингушетии в Саратовской области Магомеда Илиева объявлен перерыв на 20 минут для вызова скорой помощи подсудимому.

Во Фрунзенском суде Саратова должен был продолжиться допрос второй фигурантки дела - исполнительного директора ООО «Женский Бизнес Клуб» Марии Ахлупкиной. Однако как только она зашла за кафедру, Магомед Илиев обратился к судье с просьбой вызвать скорую помощь: «Чтобы они посмотрели мое состояние. Это не связано никак с процессом». И добавил, что просит об осмотре без прерывания заседания и переноса его на другой день. 

- Вы плохо себя чувствуете? – поинтересовался судья Игорь Дюжаков, на что подсудимый ответил утвердительно.

После этого председательствующий объявил перерыв на 20 минут. По его оценке, за это время врачи должны добраться до суда и осмотреть Илиева, после чего будет сделан вывод о возможности продолжения судебного слушания сегодня. Стоит отметить, что Магомед Илиев обратился к журналистам и попросил «не делать из этого ажиотаж».

Напомним, полпред республики Магомед Илиев и исполнительный директор ООО «Женский Бизнес Клуб» Мария Ахлупкина подозреваются в покушении на мошенничество в особо крупном размере. 26 июля прошлого года они якобы предложили одному из граждан трудоустроить его на должность первого замминистра сельского хозяйства Пензенской области. Посредники запросили за эту услугу 40 млн рублей. При получении части взятки размером 15 млн рублей они были задержаны.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Магомед Илиев, полпред, Ингушетия, суд, мошенничество

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх