«Сокол» в Сызрани обыграл «Волгу»

Футболисты «Сокола» в Сызрани победили «Волгу» (Ульяновск) 3:1

18:02, 9 апреля 2014

Футболисты «Сокола» в Сызрани победили «Волгу» (Ульяновск) 3:1.

Счет в матче был открыт на 59-й минуте - после подачи углового Максимом Волковым точный удар нанес Александр Столяренко. Через пять минут «Волга» отыгралась, но на 72-й минуте «Сокол» восстановил статус-кво - в быстрой контратаке Никита Андреев нашел передачей Артема Сапожкова. На 75-й минуте не выдержали нервы у только что вышедшего на поле нападающего саратовцев Азамата Гонежукова, который был удален без права замены. Однако в меньшинстве «Сокол» забил еще раз - Никита Сурков метко пробил с передачи Александра Дегтярева. Итог матча - 3:1 в пользу нашей команды.

15 апреля в матче чемпионата России «Сокол» в 19.00 принимает «Орел».