Эксгибиционист под Аткарском пытался развратить школьницу
14:33, 9 апреля 2014
Вчера поступило заявление от 28-летней жительницы Аткарского района Саратовской области, что ее 9-летняя дочь подверглась развратным действиям.
Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, 5 апреля в дневное время на дороге между двумя селами неизвестный мужчина совершил в отношении ученицы 4-го класса развратные действия сексуального характера. В частности, он пытался продемонстрировать ей половые органы. Но девочка испугалась, не стала смотреть, а эксгибиционист, не применяя к ней насилие, скрылся.
В настоящий момент подозреваемый в совершении преступления 34-летний гражданин пока находится на свободе, предположительно, он покинул территорию региона. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 4 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 5 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина





