24 апреля 15:05 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дело «террориста» со 2-й Садовой передано в суд

18 февраля около 18.30 минут Феоктистов со стационарного телефона в своей квартире позвонил по номеру «02» и сообщил готовящемся взрыве дома №96 а на улице 2-я Садовая в Саратове. Спустя примерно час он повторил свой звонок, сообщив, что собирается взорват

12:56, 9 апреля 2014

В Октябрьский районный суд Саратова направлено на рассмотрение уголовное дело о заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве. Подозреваемым по делу проходит 33-летний Михаил Феоктистов.

По версии следствия, 18 февраля около 18.30 минут Феоктистов со стационарного телефона в своей квартире позвонил по номеру «02» и сообщил готовящемся взрыве дома №96 а на улице 2-я Садовая в Саратове. Спустя примерно час он повторил свой звонок, сообщив, что собирается взорвать дом при помощи имеющегося у него взрывного устройства. Объяснить причину своих звонков мужчина не смог, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.

Прокурор Октябрьского района утвердил обвинительное заключение по обвинению 33-летнего Михаила Феоктистова в совершении преступления, предусмотренного ст.207 УК РФ (заведомо ложное сообщении о готовящемся взрыве).

Напомним, вчера в полицию позвонил молодой человек, который сообщил, что устроит взрыв. По информации пресс-службы областного ГУ МВД, мужчина, был явно в неадекватном состоянии. На место происшествия, в жилой дом на пересечении улиц 2-я Садовая и Степана Разина выезжал ОМОН. Выяснилось, что в этом году этот мужчина уже привлекался по статье о ложном сообщении о террористическом акте.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Октябрьский районный суд, прокуратура, телефонный терроризм

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх