18 апреля 09:38 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовскую область идет холодный поток воздуха

На территории Саратовской области ожидается очередная волна похолодания. Температура ночью по больше части области от 0 до +5 градусов, по северо-восточным районам Левобережья - до -3 градусов

15:08, 7 апреля 2014

На территории Саратовской области ожидается очередная волна похолодания. Об этом сообщил «Четвертой власти» руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин.
«Сегодня день довольно-таки неплохой в погодном отношении, завтра будет хуже. То есть местами по территории нашей области будут наблюдаться осадки преимущественно в виде дождя», - заметил синоптик

По словам Болтухина, в утренние часы будет туман с видимостью 500-1000 метров. Ветер подует западный 6-11 м/с. Температура ночью по больше части области от 0 до +5 градусов, по северо-восточным районам Левобережья - до -3 градусов. При этом днем ожидается от +7 до +12 градусов, а на юге - до +16 градусов.

В Саратове завтра также есть вероятность выпадения небольшого дождя, подчеркнул Михаил Федорович. Он прогнозирует, что температура воздуха составит от +3 до +5 ночью, а днем – от +9 до +11 градусов.

«А уже в среду, в связи с затоком на территорию области северного, а затем северо-восточного потока воздуха, будет наблюдаться понижение температуры в дневные часы - от +4 до +9 градусов», - отметил Михаил Болтухин. Аналогично будет и в четверг: ночью около 0 градусов, а днем до +7 градусов.

Начиная с 11 апреля будет тенденция к повышению температуры. И вновь воздух разогреется  днем от +7 до +12 градусов (в Саратове - от +9 до +11 градусов), а ночью около 0 градусов, заключил собеседник «4В».

Сравнительный прогноз погоды на сегоня и на неделю смотрите в разделе Погода.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

погода

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх