24 апреля 22:10 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Госдепы зовут на отдых: Баталина - в Крым, Алимова - в Сибирь

«Единая Россия» запускает информационную кампанию по привлечению россиян на отдых в Крым. Об этом «Независимой газете» сообщила депутат Государственной Думы РФ Ольга Баталина

14:37, 1 апреля 2014

«Единая Россия» запускает информационную кампанию по привлечению россиян на отдых в Крым. Об этом «Независимой газете» сообщила депутат Государственной Думы РФ Ольга Баталина.

«Мы запускаем информационную кампанию под рабочим названием «Мы в Крым! Кто с нами?»  - цитирует ее слова издание.

Ссылаясь на свои источники, издание пишет, что депутатам от фракции «ЕР» «дано негласное указание неделю-две летнего отпуска провести в Крыму». В свою очередь коммунисты подобную инициативу решили распространить и на членов своей фракции.

«Депутат Госдумы Вадим Соловьев в беседе с «НГ» рассказал, что на этой неделе КПРФ инициирует обращение к коллегам из других парламентских партий с призывом провести отпуск на присоединенном к России полуострове. Соловьев заявил, что если обстановка позволит, хотел бы отдохнуть в Крыму, поскольку ездил туда в советское время и «воспоминания самые приятные», - говорится в публикации.

В то же время, сегодня в ходе пресс конференции, подобную инициативу отчасти поддержала и депутат Государственной Думы от КПРФ, первый секретарь саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова.

«В принципе да, лучше деньги оставлять в России. И не потому, что появился Крым. Я считаю, что надо ехать в Сибирь. Там отличные курорты. И в Саратовской области тоже. Я давно говорила, давайте выдавать путевки на курорты Саратовской области. Конечно лучше, чтобы российские курорты развивались. Но главное, чтобы цена была приемлемой», - сказала она.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Отдых, Крым, Сибирь, Единая Россия, КПРФ, Ольга Баталина, Ольга Алимова

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх