18 апреля 12:19 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разыскивается пропавший без вести цыганенок Сергей Кручинин

На территории Российской Федерации, в том числе и в Саратовской области, разыскивается 9-летний цыган Кручинин Сергей Павлович

12:28, 1 апреля 2014

На территории Российской Федерации, в том числе и в Саратовской области, разыскивается 9-летний цыган Кручинин Сергей Павлович. Он без вести пропал в Смоленской области.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, 17 ноября 2013 года около 15.00 мальчик ушел один из дома своей бабушки на улице Пушкина села Остер в Рославльском районе Смоленской области. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Между тем, следователи возбудили уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетнего). Сейчас проверяются различные версии произошедшего, в том числе, что Кручинин жив и удерживается против его воли неустановленным лицом. По данным «Четвертой власти», не исключается версия, что он может находиться среди местных цыган.

Приметы Сергея Кручинина: на вид около 9 лет, рост 120 см, худощавого телосложения, волосы прямые, светло-русые, стрижка короткая, размер обуви 34. Особая примета: с правой стороны над бровью шрам, красного цвета длиной около 1,5 см.

Был одет: в спортивный костюм черного цвета и свитер в полоску (чередование черных и белых полос), на ногах резиновые сапоги.

Любую информацию о разыскиваемом мальчике просьба сообщить в отдел криминалистики СУ СК России по Смоленской области по телефонам: 8-481-235-89-07, 8-915-655-98-77, либо дежурную часть МВД по району: 8-481-346-45-43.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пропавший без вести, цыган, су скр, розыск, смоленская область

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх