25 апреля 20:08 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вышел мартовский выпуск газеты «Справедливой России в Саратовской области»

Сегодня сторонники партии «Справедливая Россия» приступили к распространению в Саратове мартовского выпуска газеты «Справедливая Россия в Саратовской области»

13:56, 31 марта 2014

Сегодня сторонники партии «Справедливая Россия» приступили к распространению в Саратове мартовского выпуска газеты «Справедливая Россия в Саратовской области».

С этого месяца газета будет выходить ежеквартально, на 8 полосах, тиражом 200 тысяч экземпляров. Тематика газеты остается прежней - острые социально-экономические проблемы, позиция партии и законодательные инициативы по их решению, работа депутатов, избранных от партии, новости из партийной жизни.

Несколько полос газеты посвящены теме ЖКХ. Читатели познакомятся с отчетом о встрече известного ЖКХ-эксперта, секретаря президиума центрального совета партии Олега Шеина с активистами-справедливороссами и сторонниками. Подробно рассказывается о законодательных инициативах депутата областной думы Зинаиды Самсоновой, уточняющей положения областных законов о капремонте.

На второй и третьей полосе поднимаются проблемы пенсионной реформы и плоской шкалы налогообложения. Там же можно ознакомиться с выступлением Оксаны Дмитриевой в Госдуме о необходимости ограничения роста тарифов естественных монополий и услуг ЖКХ, интервью Олега Шеина и позицией Зинаиды Самсоновой о введении соцнорм на потребление электроэнергии.
Четвертая, пятая и шестая полосы посвящены депутатам. В газете опубликовано интервью лидера саратовских справедливороссов, депутата облдумы Зинаиды Самсоновой, заметки о деятельности муниципальных депутатов, новости с заседания палаты депутатов партии «Справедливая Россия». Читатели узнают о планах по созданию региональной палаты депутатов партии. 

На седьмой полосе газеты расположилась рубрика «Районные новости», традиционно посвященная мероприятиям, проведенным местными партотделениями.

На восьмой полосе газета информирует читателей о развитии ситуации после принятия областной думой инициативы Зинаиды Самсоновой о спасении Волги. На последней полосе газеты вы познакомитесь с новостями из жизни «Социал-демократического союза молодежи Справедливая Сила».

Прочитать газету вы можете также на официальном сайте регионального отделения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Справедливая Россия, СМИ

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх