20 апреля 06:53 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове разыскивается убийца лаборанта ОКБ. Составлен фоторобот

Сотрудниками следственного отдела по Октябрьскому району Саратова составлен рисованный портрет предполагаемого преступника

08:00, 31 марта 2014

Сотрудниками следственного отдела по Октябрьскому району Саратова составлен рисованный портрет предполагаемого преступника, убившего вечером 27 марта женщину-лаборанта.

Напомним, 50-летнюю женщину буквально расстреляли у порога ее квартиры в 9-этажном доме №23/37 по улице Симбирцева. Она работала младшим лаборантом в отделении трансплантологии ОКБ, принимала на анализы кровь и контактов с пациентами не имела. Погибшая проживала с мужем, который работает таксистом, а в момент убийства он был на работе. Вся семья, в том числе проживающая в другом месте дочь, судимостей не имели.

По данным следствия, в тот вечер неустановленное лицо позвонило в квартиру потерпевшей. Когда женщина открыла входную дверь, злоумышленник выстрелил из огнестрельного оружия в область головы, после чего скрылся. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

По фактам убийства женщины и незаконного хранения оружия  возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ, часть 1 статьи 222 УК РФ).

Приметы разыскиваемого мужчины: на вид 50-55  лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы светлые, сильная залысина. Был одет в темную болоньевую куртку.

Всем кому что-либо известно о местонахождение предполагаемого преступника, либо другие данные о нем, просьба сообщить об этом в следственный отдел по телефону: (8452) 39-48-62 или 02.

Фоторобот предоставлен пресс-службой СУ СКР

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, фоторобот

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх