Судьба «Кристалла» и других «игровиков» будет решаться 31 марта
17:39, 26 марта 2014
Судьба спортивных команд Саратовской области, оказавшихся в сложной финансовой ситуации, будет обсуждаться в понедельник в Саратовской областной думе.
Как рассказал председатель комитета по культуре, общественным отношениям, спорту, делам молодежи и информационной политике Владимир Писарюк, 31 марта состоится расширенное заседание, на котором планируется обсудить состояние финансирования командных видов спорта в регионе.
Среди участников будут депутаты, представители облправительства, Общественной палаты и спортивных команд.
Напомним, в последнее время оказалось под вопросом профессиональное будущее сразу нескольких спортивных команд области, в том числе флагмана саратовского хоккея «Кристалла», мини-футбольного «Зенит-Саратов», женской баскетбольной «Виктории-Саратов» и волейбольного «Энергетика».
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 3 Неадекватный «Взгляд» на собственную значимость
- 4 «Взгляд-инфо» и его главного редактора Лыкова оштрафовали за мат
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








