16 апреля 14:32 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Спорткомплекс, три школы, две поликлиники остались без холодной воды

В Саратове сегодня без водоснабжения сегодня остались 10 объектов социальной сферы и жилые дома в Заводском, Ленинском и Кировском районах

12:29, 13 марта 2014

В Саратове сегодня без водоснабжения сегодня остались 10 объектов социальной сферы  и жилые дома в Заводском, Ленинском и Кировском районах.

Для проведения аварийно-восстановительных работ сегодня до 17.00 остались без холодного  водоснабжения жилые дома на улицах Минская, Брянская Санаторный проезд, Больничный проезд, 1-й и 2-й Акмолинские проезды, проспекте  Энтузиастов, а  также поселка Князевка. В зоне ограничения водоснабжения находятся детский сад №234, кадетская школа №16, детская школа искусств №2, Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, спорткомплекс «Заря», ДК «Нефтяник», городская поликлиника №4, детская поликлиника №8, подстанция скорой помощи.

По информации «Саратовводоканала», со вчерашнего дня продолжается замена поврежденного участка водовода. Из-за этого отключены потребители в жилых домах на улице Южно-Зеленая. Восстановить подачу воды обещают к 20.00.

Вчера, около 22.30, поступило сообщение об интенсивном изливе на водоводе в Ленинском районе. Без холодной воды остались дома по улицам Лебедева-Кумача и Чемодурова.

Сегодня была прекращена подача воды в поселке Мирный, на улицах Танкистов Плодородная,  Отрадная, Урожайная, Окольные, Благодатная, Природная, Минеральная, Геологическая, Привольная, Ударная, Трудовая, Новосибирская, Просечная, Раздольная, Коллективная. В зоне ограничения водоснабжения находится средняя школа №71. Ограничения введены для ремонта запорной арматуры.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратоводоканал, ограничение подачи воды, социальная сфера, жилые дома

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх