19 апреля 08:29 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ДТП на Симбирской. Хозяину разрушенного дома помешали разобраться с водителем

В массовой аварии на улице Симбирская в Саратове участником аварии стал автомобиль ДПС, передает корреспондент «Четвертой власти»

11:10, 13 марта 2014

В массовой аварии на улице Симбирская в Саратове участником аварии стал автомобиль ДПС, передает корреспондент «Четвертой власти» с места ЧП. Напомним, сегодня около 10.00 грузовик «МАЗ» протаранил порядка 10 автомобилей, спускаясь с Соколовой горы.

Среди пострадавших машин имеется также «Лада Гранта» «Алло-Такси», которая серьезно повреждена. Кроме того, участниками стали автомашины «Рено», «Хонда», «ВАЗ-2107», «ВАЗ-2110» и т.д. Как уточнили в автоинспекции, предварительно, ранены 3 человека, их госпитализировали.

Стоит отметить, что фура пробила забор и угол частного дома на Большой Горной. Как сообщил «4В» хозяин жилища, в момент аварии он находился дома, смотрел телевизор. Когда «МАЗ» разрушил стену дома, двигатель все еще работал. Мужчина подумал, что может возникнуть пожар, схватил документы и выбежал из дома через окно. После этого он решил разобраться с водителем, однако ему помешали это сделать прибывшие сотрудники правоохранительных органов.

Между тем, шофер грузовика, который поехал по участку дороги, где запрещено движение большегрузов, утверждает, что у него отказали тормоза.

Фото пользователя соцсети «ВКонтакте» Сергея Ершова

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

маз, улица симбирская, массовая авария, врезался в дом

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх