19 апреля 06:56 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунист Рашкин предложил ликвидировать украинских радикалов Яроша и Музычко

Депутат Госдумы Валерий Рашкин выразил уверенность, что Россия может использовать опыт израильской разведки Моссад «в устранении террористов и лиц, совершивших тяжкие преступления в отношении военных и гражданских лиц»

17:23, 11 марта 2014

На территории Украины действуют, в том числе опасные террористы, которые имеют опыт борьбы против России в связке с чеченскими террористами. В этом уверен депутат Госдумы из Саратова Валерий Рашкин, слова которого приводит пресс-служба Московского горкома КПРФ. В качестве примера коммунист привел Александра Музычко, известного как Сашко Билый, и Дмитрия Яроша.   

«В 1994 году Музычко примкнул к чеченским сепаратистам с целью борьбы с Россией и зарабатывания денег.  Музычко командовал отрядом УНА-УНСО «Викинг», который воевал в составе отряда Шамиля Басаева, а также личной охраной Джохара Дудаева. Точно известно, что он участвовал в расстреле БМП №684 81 МСП, убивал русских, был известен своей жестокостью по отношению к пленным солдатам российской армии. Другой лидер украинских радикалов - Дмитрий Ярош - неоднократно выступал с публичными призывами к осуществлению террористической деятельности против России», -  пояснил депутат.

По данным Валерия Рашкина, Следственный комитет уже вынес постановление о розыске Яроша и Музычко. Коммунист выразил уверенность, что Россия может использовать опыт израильской разведки Моссад «в устранении террористов и  лиц, совершивших  тяжкие преступления в отношении военных и гражданских лиц».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Рашкин, терроризм, Украина, Дмитрий Ярош, Александр Музычко, КПРФ

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх