8 марта 02:11 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове начался многочисленный митинг в поддержку Крыма

В эти минуты на Театральной площади в Саратове стартовал многотысячный митинг в поддержку Крыма

16:30, 6 марта 2014

В эти минуты на Театральной площади в Саратове стартовал многотысячный митинг в поддержку Крыма. На мероприятии уже присутствует несколько тысяч человек и люди продолжают приходить. Начало мероприятия было намечено на 15.00, однако выступать со сцены стали чуть позже. Первым взял слово редактор «Книги памяти» Георгий Фролов.

«70 лет назад был разгромлен нацизм», - начал он. Далее ветеран напомнил, что именно СССР одержали победу в Великой Отечественной войне. «Многие саратовцы сражались за Украину. Не сможем забыть беду, которые принесли фашисты», - продолжил он.

Фролов также призвал не оставлять без помощи и поддержки братский народ, а также обратился  с аналогичной просьбой к президенту РФ Владимиру Путину.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС

В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС

Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами

Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами

В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»

В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»

Популярное
наверх